Сразу шесть машин столкнулись в Тынде

По словам жителей, причиной ДТП стал гололед

В столице БАМа 18 октября вечером произошло ДТП, которое местные жители назвали «паровозиком». На дороге въехали одна в другую сразу шесть легковых машин. Необычное зрелище сфотографировали очевидцы. Снимки появились в паблике  dtpgram_blg instagram.

Как сообщили люди, причиной массовой аварии мог стать гололед – в Тынде накануне выпал снег. Одну из машин слегка занесло, автомобилист резко затормозил, а вот остальные этого сделать не успели. В итоге, все авто столкнулись по цепочке. По предварительной информации, в аварии никто не пострадал.

17 октября около 8.00 в Благовещенске столкнулись три автомобиля. Авария произошла на пересечении улицы Мухина и Октябрьской. Из-за ДТП на дороге образовался затор из автомобилистов, спешащин на работу. По информации пресс-службы ГИБДД, Corolla Axio при выезде с прилегающей территории не пропустил автобус марки Toyota Hiace. От удара транспорт отлетел в сторону и столкнулся с легковушкой  Mazda Premacy. Микроавтобус перевернулся и лег на бок. Пострадали водитель и пассажир из Toyota Hiac. Мужчину и женщину 1962 года рождения на автомобиле скорой помощи увезли в больницу.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/srazu-shest-mashin-stolknulis-v-tynde-125189.html