Благовещенцы: на улице Мухина возникли заторы из-за трех ДТП (видео)

В одной из аварий, по сообщениям очевидцев, пострадали люди

17 октября утром на улице Мухина в Благовещенске произошло стразу три дорожно-транспортных происшествия. Первое ДТП случилось на пересечении с Октябрьской. Столкнулись сразу три автомобиля: Mazda Premacy, Toyota Corolla и микроавтобус Toyota  Hiace. В результате столкновения автобус перевернулся и лег на бок. По сведениям очевидцев, здесь пострадали люди. Кадры ДТП опубликовали в группе  blag_dtp_ instagram.

Вторая авария произошла на Мухина между  улицами Октябрьской и Северной. Видео также появилось в Сети. Очевидцы сообщают, что здесь в двойном ДТП столкнулись Toyota Probox и Nissan Cube, Toyota Vitz  и КамАЗ. О пострадавших не сообщается. Официальной информации ГИБДД пока нет.

Напомним, 15 октября смертельная авария произошла на трассе Благовещенск – Бибиково. Нетрезвая автоледи на легковушке выехала на полосу встречного движения и въехала в другое авто. Ее 35-летняя пассажирка скончалась на месте. В аварии также пострадали четырехлетний ребенок и водитель 1970 года рождения.  Они были с травмами доставлены в больницы. Виновница аварии 1976 года рождения сейчас находится в изоляторе временного содержания. На нее заведено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/blagoveschency-na-ulice-muhina-voznikli-zatory-iz–125066.html