Благовещенцы, «похитившие» девушку с остановки, выпустили пилотный ролик (видео)

В коротком видео ребята показали кадры «кражи» амурчанки и поездку в отделение полиции

Благовещенцы, которые «похитили» девушку в микрорайоне, выпустили трейлер своего видео. Несколько амурчан «украли» молодую горожанку с автобусной остановки, расположенной около кинотеатра «Харбин» 9 октября. В этот же день подобная ситуация произошла на остановке в районе улицы Мухина. Этим они привлекли внимание других жителей областной столицы и в последующем полицию. Неравнодушные люди подумали, что на их глазах совершается преступление и сообщили об этом в правоохранительные органы.

Стражи порядка оперативно установили личности «похитителей» и выяснили, что они просто снимали ролик для популярного хостинга. К слову, 13 октября амурчане решили выложить в Сеть пилотное видео своего эксперимента. Ребята показали кадры «кражи» амурчанки и поездку в отделение полиции

«Уже отгремела новость о похищении девушки с автобусной остановки 9 октября 2017 в г. Благовещенске. Скоро появится полное видео, а пока это наш пилотный видеоролик», – написали авторы.

Напомним, что видео молодые благовещенцы решили снимать в семь часов вечера. Свидетелями липового ЧП стали несколько горожан. К слову, полицейские нашли «злоумышленников», напавших на девушку, по горячим следам. 

 

Источник новости: http://2×2.su/school/news/blagoveschency-pohitivshie-devushku-s-ostanovki-vy-124924.html