В Благовещенске наполовину перекроют для автомобилистов улицу Лазо

Здесь будут подводить коммуникации к административному зданию

В четверг, 12 октября с самого утра перекроют часть улицы Лазо в Благовещенске. Проехать нельзя будет на половине отрезка пути между улицей Горького и переулком Советским.  С 8.00 специалисты здесь начнут прокладывать сети водоснабжения к нежилому зданию, сообщает пресс-служба мэрии.  

Работы по подведению к административной постройке коммуникаций планируют завершить в тот же день, к 20.00. 13 октября дорога будет полностью открыта для проезда, а до тех пор водителей просят выбирать для движения альтернативные маршруты. 

Ранее в Благовещенске на несколько дней перекрывали участок улицы Театральной. С 26 сентября автомобилисты не могли проехать по дороге между Ленина и Фрунзе. В этом месте коммунальщики проводили ремонт сетей.

В августе в областной столице перекрывали участок улицы Ленина между Кузнечной и Пионерской. В течение нескольких часов водители не могли проехать по дороге из-за Дня тигра. 23 числа, в честь праздника проходило шествие.

Летом терпеть подобные неудобства автомобилистам приходилось много раз. Однажды в областной столице перекрыли дороги на несколько дней. До 9 июня была закрыта половина проезжей части в переулке Св. Иннокентия между улицами Ленина и Зейской. Там шли аварийно-восстановительные работы на водопроводе. А с 6 по 8 июня закрыли Амурскую от Мухина до Комсомольской: там проходил ремонт тепловой магистрали.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-napolovinu-perekroyut-dlya-avtom-124738.html