Умер знаменитый экстрасенс постсоветского времени Аллан Чумак

Целителя, заряжавшего воду через экран телевизора, не стало в возрасте 82 лет

Во вторник, 10 октября не стало знаменитого советского и российского экстрасенса Аллана Чумака. Старшее поколение его помнит как «мага», который заряжал воду, кремы, мази и различные жидкости через экран телевизора. Он был также популярен как другой «целитель» – Анатолий Кашпировский. Чумак ушел из жизни в возрасте 82 лет, пишет INTERFAX.

Аллан Чумак родился в Москве в 1935 году. Он был выпускником факультета журналистики МГУ. Работал на телевидении спортивным комментатором, затем в институте общей и педагогической психологии. В 80-х годах прошлого века вернулся на телевидение в качестве ведущей программы, во время которой пассами руками якобы делал привычные вещи целебными.

Он является автором литературного издания под названием:  «Книга-экстрасенс. Практические приемы по исцелению себя и своих близких».

К слову, в тот же день в ряде СМИ появилась информация о смерти известного оперного певца Дмитрия Хворостовского. По информации изданий, о кончине артиста сообщила сенатор Елена Мизулина на своей странице в Twitter. Российские журналисты сразу же «подхватили» печальную новость, которая оказалась ложной. Данные опроверг исполнительный директор певца Марк Хилдрю.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/umer-znamenityy-ekstrasens-postsovetskogo-vremeni–124726.html