Успей записаться в Школу промоутера и научись зарабатывать по-новому!

До приема заявок на бесплатное обучение осталось всего несколько дней

Совсем скоро для всех желающих откроется Школа промоутера. Она пройдет в Благовещенске 14 и 15 октября. Организовала обучающее мероприятие известная многим в городе и Приамурье креативная группа «Элен и ребята».

Сейчас уже вовсю идет набор желающих. Недолгий, но очень насыщенный курс обучения подарит новые знания и откроет еще один способ заработать денег.

Всего за пару дней, проведенных в Школе, «ученики» узнают много полезного, в том числе:

                – как работает промоутер и сколько он может заработать,

                           – как наладить контакт с клиентом и какие для этого можно использовать приемы,

                                   – что такое сэмплинг, лифтелинг и другие странные слова.

Если у вас есть желание постичь новые горизонты, начать осваивать ранее не изученную сферу и, что самое приятное, иметь интересную подработку, у вас еще есть время зайти на btlschool.elen28.ru и оставить там свою заявку. Обучение в Школе промоутера проводится бесплатно.

    – Время от времени наша креативная группа проводит такие мероприятия, где без промоутеров просто не обойтись,  – объясняет директор креативной группы «Элен и ребята» Иван Балдин. – Привлекать дилетантов мы не привыкли, потому что все делаем на высоком уровне. В то же время каждый раз тратить много сил на обучение каждого человека нет возможности. Школа промоутера поможет и нам, и тем, кто давно хотел найти себе интересную подработку.

Кстати, недавно «Элен и ребята» провели очень яркое открытие нового сезона мультибрендового магазина Т.Т. Мероприятие собрало несколько сотен человек. Одним из самых ярких моментов открытия стал розыгрыш, призовой фонд которого составил 150 тысяч рублей. 

 

Источник новости: http://2×2.su/school/news/uspey-zapisatsya-v-shkolu-promoutera-i-nauchis-zar-124724.html