Очевидцы: в Благовещенском районе несколько человек погибли в тройном ДТП (видео)

Информацию о погибших и пострадавших уточняют в амурской Госавтоинспекции

В понедельник, 9 октября в Благовещенском районе произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Три машины столкнулись неподалеку от села Волково. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Также свидетели аварии говорят о том, что в происшествии погибли несколько человек. Точное количество жертв аварии пока неизвестно. Фотографии и видео с места трагедии попали в Сеть, их опубликовали в группе dtpgram_blg.

По словам амурчан, участниками аварии стал легковой автомобиль, внедорожник и КамАЗ. Как именно произошло ДТП тоже пока непонятно. В амурском ГИБДД факт дорожно-транспортного происшествия подтвердили и сообщили, что данные о погибших и пострадавших уточняются.

ДТП в Благовещенском районе

Судя по снимкам с места ДТП, транспорт получил серьезные повреждения, особенно пострадал внедорожник. Сильно помята кабина и у большегруза. Очевидцы предполагают, что кто-то из водителей двигался на большой скорости и «встретился» с другим авто лоб в лоб.

Напомним, что 8 октября в Благовещенском районе на высокой скорости вылетела с трассы и перевернулась иномарка. По сообщениям очевидцев, ДТП произошло в 14.00. Водитель Toyota Camry на 25-м километре автодороги Благовещенск – Свободный не справился с  управлением. Машина вылетела в кювет и при ударе лишилась крыши.

*Фото и видео: instagram.com/dtpgram_blg

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ochevidcy-v-blagoveschenskom-rayone-neskolko-chelo-124608.html