Амурский бизнесмен записал поздравление к юбилею Владимира Путина

Мужчина поблагодарил президента за возможность жить и работать в стране без войн, насилия и страха

Житель Амурской области записал видеопоздравление для Владимира Путина. 7 октября российскому лидеру исполняется 65 лет, и по этому случаю свободненский предприниматель Виталий Козловский решить выразить ему слова благодарности. Ролик он опубликовал на популярном хостинге YouTube.

Поздравление Путину

Мужчина сказал президенту спасибо за возможность жить и работать в стране без войн, насилия и страха. Также он вспомнил, в каком состоянии страна находилась до того, как Путин сел в президентское кресло.

«Я хочу поблагодарить вас за тем изменения, которые произошли в нашей стране. Мне есть, за что сказать спасибо лично вам. Я отчетливо помню вторую половину девяностых: теракты по всей России, война в Чечне, паника и хаос. Я помню, как моя мама продала все свое золото, чтобы выкормить нас. Я все это помню, и поэтому мне есть, с чем сравнить. Прошло 20 лет. Наша страна поменялась кардинально», – сказал Виталий.

Далее в поздравлении мужчина называет Владимира Владимировича настоящим лидером, эталоном мужества и примером для подражания. Помимо этого, амурчанин желает президенту здоровья. Ролик заканчивается словами: «С юбилеем, родной!» и флешмобом – предприниматель выстроил машины во двое своего дома в соответствующую случаю надпись.

Поздравление для президента

Напомним, что в 2016 году в редакцию портала 2х2.su c просьбой поздравить Владимира Путина обратилась пенсионерка. Пожилая женщина попросила передать президенту большое спасибо и пожелала главе государства всех благ, здоровья и чтобы Россия процветала и ни с кем не воевала. Кстати, 82-летняя Инна Довга родилась с Путиным в один день.

*Фото: скриншоты видео

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurskiy-biznesmen-zapisal-pozdravlenie-k-yubileyu-124418.html