Сестра утонувшего в Сочи амурчанина ищет свидетельницу трагедии

Женщина хочет узнать подробности гибели своего родственника

Жительница Тынды ищет свидетелей гибели ее брата Олега в курортном городе Сочи. Мужчина пропал 31 июля, когда пошел купаться в море. Он зашел в воду на пляже «Ривьера» и с тех пор его больше никто не видел. Сейчас женщина хочет узнать подробности смерти родственника.

– Мы отдыхали вместе, но купаться он ушел один. Когда брат не вернулся, я звонила ему в течение двух дней, но никто не брал трубку. Позже ответили полицейские и рассказали о случившемся. После мы с друзьями пошли на пляж «Ривьера», чтобы узнать о произошедшем, – пояснила корреспонденту 2х2.su Инна.

По словам амурчанки, директор пляжа рассказал о том, что некая женщина, видела, как ее брат зашел в воду. Когда тот скрылся из виду, она рассказала об этом спасателям. Сейчас Инна ищет ту самую свидетельницу трагедии, чтобы выяснить все подробности случившегося и узнать в каком состоянии на момент трагедии был ее родственник.

Если вы были свидетелем произошедшего и можете помочь сестре погибшего, обратитесь в редакцию портала 2х2.su по телефону: 8-968-246-25-97.

Напомним, что мужчина исчез с пляжа «Ривьера» 31 июля, обнаружить его труп удалось только 3 августа. Как сообщили в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, из воды жителя Приамурья вытащили в районе поселка Лоо. Тогда специалисты также указали, что тело мужчины передали правоохранительным органам. В обстоятельствах происшествия должна разбираться полиция.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/sestra-utonuvshego-v-sochi-amurchanina-ischet-svid-123765.html