В центре Благовещенска опасный люк заложили кусками асфальта

Результатом «ремонта» горожане остались недовольны

В Благовещенске открытый канализационный колодец в центре города придавили кусками асфальта. Об этом рассказали горожане, приславшие фотографии в редакцию портала 2×2.su. Напомним,ппасное место на пересечении улиц Ленина и Театральной сфотографировал возмущенный житель. Мужчина выложил снимки в одну из социальных сетей с просьбой откликнуться сотрудников средств массовой информации и спецслужб.

Стоит отметить, что на его просьбу оперативно отреагировали спецслужбы. Теперь на опасном люке лежат куски асфальта , которые давят на крышку колодца и не дают ему открыться.

– Это называется «исправили» ситуацию,- возмутилась жительница дома по улице Театральной, – тут рядом школа, детский сад. Этот люк постоянно в таком состоянии и его приходится обходить по газону.

Ранее мы писали о том, что необычным способом «починили» другой опасный люк в Благовещенске. Его закрыли покрышками и корягой. Дыра образовалась 22 августа на дороге в районе улицы Политехнической и переулка Технического. Портал 2×2.su передал информацию в администрацию города, где рассказали, что 23 августа сотрудники подразделения по ремонту и содержанию дорог ГСТК провал закрыли как положено.

Напомним, что об открытых люках, а также ямах на дороге или тротуаре можно сообщать в диспетчерскую службу по телефону 59-28-26, об упавших деревьях и оборванных проводах – 599-112, об экстренных ситуациях – 112 и 518-112.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-centre-blagoveschenska-opasnyy-lyuk-zalozhili-ku-123760.html