В кафе Благовещенска посетитель закатил скандал

Он отказывался платить за испорченное имущество

В микрорайоне Благовещенска 15 сентября рано утром произошел конфликт между посетителем и администрацией заведения. Один из клиентов бара испортил имущество и не хотел за него платить. Только после вмешательства полицейских мужчина отдал необходимую сумму и затем ушел.

«В 6.05 в дежурную часть поступило сообщение о порче имущества. На место прибыли сотрудники полиции, опросили администрацию кафе, а также гражданина, который отказывался возместить ущерб. Ситуация была урегулирована. Руководство кафе от написания заявления отказалось»,  – сообщает пресс-служба управления МВД России по амурской области.   

Правоохранители также пояснили, что на момент их прибытия, телесные повреждения у мужчины, закатившего скандал, отсутствовали.

Ранее жители Благовещенска сообщали о скандалах на «Почте России». Люди возмущались поведением сотрудников отделения почтовой связи № 14, расположенного по адресу: улица 50 лет Октября, 150 в районе КПП. Горожане уверяли, что сотрудники отделения вели себя некорректно по отношению к посетителям, хамили и часто отвлекались от прямых обязанностей. По этой причине выстраивались в кассы огромные очереди.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-kafe-blagoveschenska-posetitel-zakatil-skandal-123382.html