В каком детском саду растут счастливые дети?

Свой огород, свежий воздух, прогулки, бассейн, творческие занятия… Перечислить все достоинства «Лесной сказки» не хватит целого дня!

Сотни амурских родителей ежегодно мучаются вопросом: в какой детский сад отдать ребенка? Сегодня многие предпочитают частные дошкольные учреждения, и это вполне оправданно: там нет очередей и вариантов времяпрепровождения для деток значительно больше.

Но какой же детский сад совместит в себе все достоинства? «Лесная сказка»! Здесь есть все, что приведет в восторг не только ребенка, но и родителей.

 Во-первых, малышам не приходится ютиться в маленькой игровой комнате. «Лесная сказка» располагается в большом комфортабельном коттедже площадью в несколько сотен квадратных метров.

 Во-вторых, детки дышат свежим воздухом. Детский сад расположен возле леса, где сведено к минимуму вредное влияние выхлопных газов на маленькие организмы.

В-третьих, гарантия качественного питания. На приусадебном участке есть свой огород с овощами. Малыши здесь частые гости. Они уже сами могут показать, где растет свекла, а где – салат. Утром посмотрели – в обед съели.

В-четвертых, ребенок не будет сидеть без дела. Ежедневно с малышами из «Лесной сказки» проводятся развивающие занятия. В шкафчиках у воспитателей просто невообразимое количество инвентаря – обучающего, развивающего.

И если вы думаете, что это все достоинства «Лесной сказки», то нет. Ведь еще есть бассейн, группы неполного и выходного дня, удобная комплектация групп… Хотите узнать больше? Читайте проект 2×2.su «Идем в детский сад».

В спецпроекте «Идем в детский сад» вы узнаете:

Где в Благовещенске находится самый большой детсад в городе?

Куда малыш будет приходить каждое утро с улыбкой и в хорошем настроении?

В каком садике установлены камеры, чтобы родители могли наблюдать за ребенком и быть уверенными в его настроении?

Где в областном центре работают настоящие профессионалы, которые любят всех детей как своих?

В каком детсаду любимое чадо подготовят к школе?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в спецпроекте «Идем в детский сад»!

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/v-kakom-detskom-sadu-rastut-schastlivye-deti-122823.html