Гороскоп на сегодня: Львам пора остепениться, а Дев ждет сюрприз

Гороскоп на сегодня: Львам пора остепениться, а Дев ждет сюрприз

Что обещают звезды знакам зодиака 29 декабря – в нашей ежедневной рубрике

Что обещают звезды знакам зодиака 29 декабря –  в нашей ежедневной рубрике

Овен

Не торопитесь делать свои дела, иначе из-за спешки получится сделать их некачественно. Лучше распланируйте свой день, а также сосредоточьтесь на работе, выполняйте ее последовательно. Не стоит отвлекаться на болтовню, тратить на пустые разговоры слишком много времени.

Телец

Сегодняшний день будет полон поломок – в доме будет царить полный хаос. Будьте осторожны с техникой, она может перегореть или разбиться. Не тратьте бесцельно деньги, видимо, львиная доля уйдет на приобретении новых бытовых приборов.

Близнецы

Помните, что улыбка очень украшает человека, а также настраивает на хорошее настроение. Так что если станет невыносимо грустно, просто «растяните» рот до ушей, и настроение поднимется автоматически.

Рак

Сегодня Раки почувствуют себя добытчиками, сосредоточатся на поставленной цели и доведут дело до конца. Так держать! Но будьте бдительны, на ту же добычу могут засмотреться и другие, они не из слабых и могут перейти вам дорогу.

Лев

Душе не хочется покоя, и вся ваша натура рвется к новым любовным приключениям. Но звезды говорят о том, что пора остепениться и начать мечтать о доме и уюте, семейном очаге и детях.

Дева

Звезды готовят сюрприз – финансовых проблем не ждите, на горизонте только прибыльные сделки. Беспокоиться стоит лишь о своем здоровье. Одевайтесь потеплее.

Весы

Не стоит ориентироваться на мнения других людей. Попытайтесь сформировать свою крепкую и непоколебимую позицию. Но разбрасываться своими новыми идеями и мыслями на каждом шагу не стоит, оставьте их при себе и не раскрывайте рта, пока не спросят.

Скорпион

Посетите культурное мероприятие, самое подходящее время пополнить свой багаж знаний. Акцентируйте внимание на современном искусстве, здесь вы сможете черпать идеи, которые пригодятся в работе. Будьте внимательны ко всему, что вас окружает, не уходите в себя и свои мысли и чувства.

Стрелец

Займитесь йогой, это привнесет радость в повседневную жизнь, а также пойдет на пользу здоровью. Это отличный способ расслабиться, а также полюбить себя и свое тело, на которое вы постоянно наговариваете гадости.

Козерог

Сегодня Козероги будут особенно неусидчивы. Друзей потянут за собой в различные авантюры, дома устроят переполох. При этом на работе накопится много невыполненных заданий. Будьте внимательны к тому, что говорите, и лучше не давайте советов. Для начала разберитесь в себе, а уж после проявляйте инициативу помочь другим.

Водолей

В этот день противопоказано сидеть дома. Лучше прогуляйтесь, иначе хандра одолеет и вгонит в депрессию. На пользу пойдут водные процедуры и прогулки возле воды. Особое удовольствие доставит созерцание природы.

Рыбы

Рыбы стали слишком безразличны к тем событиям, которые происходят вокруг. Если представители этого знака и дальше не будут интересоваться жизнью близких, друзей, знакомых, то можно потерять их доброе расположение к своей персоне.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-segodnya-lvam-pora-ostepenitsya-a-dev–67649.html