Организаторы «Амурской осени» заинтриговали зрителей «чемоданным» фото

Амурчане гадают, зачем для фестиваля кино и театра закупили столько чемоданов

На странице «Амурской осени» в соцсетях появилась загадочная фотография. Организаторы фестиваля кино и театра предложили зрителям отгадать, для чего они закупили с десяток чемоданов.

 

 

Фото и вправду получилось интригующим – чемоданы ярких оттенков выстроены возле здания амурской филармонии.

 

«С нами никакая осенняя хандра вам не страшна. Как думаете, куда спешит эта армия витаминных чемоданов?» – предложили поиграть организаторы.

Амурчане предположили, что чемоданы спешат к артистам «Амурской осени». Кто-то попросил такой же багаж подарить ему — дескать, в честь юбилея фестиваля.

Исполнительный директор фестиваля кино и театра «Амурская осень» Ольга Смирнова по просьбе Издательского дома «Дважды два» раскрыла интригу:

– В церемонии открытия фестиваля, которая состоится 16 сентября, примет участие шоу-балет «Максимум» Амурской областной филармонии, он готовит очень интересный номер именно с этими чемоданами – всего их 18 штук, и они не предназначены артистам, а будут символизировать приезд фестиваля на Амурскую землю, – рассказала она.

Напомним, что ранее стало известно о продаже билетов на 15-й фестиваль кино и театра «Амурская осень». Сам фестиваль откроется 16 сентября, красная дорожка пройдет возле Общественно-культурного центра.

Среди артистов будут Гоша Куценко, Анна Горшкова, Денис Никифоров, Екатерина Волкова, Павел Делонг и другие. Приедут на фестиваль и актеры из известного фильма «Легенда № 17» и из сериала «Молодежка». 

 

Источник новости: http://2×2.su/culture/news/organizatory-amurskoy-oseni-zaintrigovali-zriteley-122576.html