Благовещенская полиция ищет водителя, сбившего женщину

Горожанка переходила дорогу в неположенном месте, когда на нее наехал автомобиль

ДТП произошло во второй половине дня 29 августа на Игнатьевском шоссе. В районе первого дома под колеса авто попала 49-летняя женщина, переходившая дорогу в неположенном месте. С места происшествия водитель скрылся. Его личность и марка автомобиля пока не установлены. Благовещенка получила травмы.

«Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего или самого водителя. А так же, если кому-либо известно местонахождение данного автомобиля, просим сообщить в Госавтоинспекцию», – говорит инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» капитан полиции Алексей Богданов.

Любую информацию, касающуюся происшествия, ждут в группе розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефону 59-46-86. Также сведения можно передать через дежурную часть по номеру  42-52-62.

К слову, за восемь месяцев в Благовещенске и Благовещенском районе 660 водителей сбежали с места происшествия. Найти удалось более 500 из них.

Напомним, ранее в Шимановске под колеса авто попала 11-летняя девочка. Девушка за рулем Nissan Pulsar не пропустила ребенка на нерегулируемом перекрестке. По словам очевидцев, школьница еще квартал ехала на капоте машины.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/blagoveschenskaya-policiya-ischet-voditelya-sbivsh-122530.html