В Благовещенске молодой человек, спасаясь от врагов, залез на крышу

К счастью, его маневр обошелся без последствий. Обидчиков благовещенца ищет полиция

ЧП в Благовещенске произошло днем 29 августа. На крыше дома на Ломоносова, 168 горожане заметили молодого человека. Парень стоял на самом краю и явно нервничал. О произошедшем очевидцы сообщили в полицию.

– Такое сообщение к нам действительно поступало, на место выезжали сотрудники полиции. С молодого человека было взято объяснение. По его словам, у него произошел конфликт с другими гражданами, началась драка, и, спасаясь от противоправных действий, он залез на крышу, – рассказала специалист по связям с общественностью городской полиции Татьяна Кутека.

Сейчас полиция устанавливает личности других участников конфликта, им также предстоит дать объяснения по поводу случившегося. Идет проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

К слову, слезть с крыши молодому человеку удалось самостоятельно. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Амурской области, на место выезжали сотрудники поисково-спасательного отряда управления, но их вмешательство не потребовалась. Помощь врачей, по предварительным данным, благовещенцу также не понадобилась.

Напомним, ранее в Тынде заметили подростков, гуляющих по крыше высотного здания. Местные жители сообщают, что доступ на кровлю в этом доме всегда открыт. Предполагается, что на такую высоту дети забрались ради развлечения.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-molodoy-chelovek-spasayas-ot-vra-122528.html