Житель Константиновского района вышел погулять и бесследно исчез

По словам родственников, мужчина вышел из дома с кружкой чая и босой – далеко уходить он не собирался

В Константиновском районе пропал житель села Коврижка Леонид Черников. 16 августа около пяти часов утра 66-летний мужчина вышел покурить на улицу и бесследно исчез. С тех пор амурчанина ищут его родственники и полицейские. По словам близких пенсионера, уходить он никуда не собирался. Из дома мужчина вышел босой и с кружкой чая.

– Ищем уже седьмые сутки и не представляем, куда он мог подеваться. Уже объявили в розыск, поисками занимались полицейские с собаками. «Прочесали» не только наше село, но и Константиновку, – рассказала племянница мужчины Екатерина.

По словам амурчанки, Леонид Черников страдает потерей памяти и однажды он уже терялся, но пришел домой в тот же день. Сейчас о местонахождении амурчанина неизвестно вообще ничего. Родственники мужчины очень просят помочь в его поисках. В день ухода пенсионер был одет в светлую клетчатую рубашку и темные брюки. Он хромает на правую ногу.

Если вам известно что-нибудь о местонахождение Леонида Черникова, его родные просят позвонить по телефону: 8-961-955-08-27 (Екатерина).

Напомним, что продолжаются поиски 79-летней пенсионерки из Райчихинска. Людмила Рассоленко пропала 11 августа 2017 года. Женщину  в последний раз видели в районе конечной остановки автобуса № 10 поселка Угольного. С тех пор о ней ничего не известно.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhitel-konstantinovskogo-rayona-vyshel-pogulyat-i–122217.html