В Благовещенске на улице Горького образовался большой провал на дороге

Внушительную яму на проезжей части заметили жители города, фотографии очевидцы прислали в редакцию полезного портала 2х2.su

Внушительный провал на дороге благовещенцы заметили 21 августа на улице Горького. Яма образовалась на участке дорожного полотна между улицами Пионерской и Шевченко. Фотографию провала читатели прислали в редакцию портала 2х2.su.

– Яма очень большая, в длину чуть меньше метра, а в глубину наверное по калено. Хотел измерить точнее, но испугалась провалиться. В общем, автомобильная покрышка туда точно поместится. Если кто-то попадет в эту яму ночью, останется без колес, – выразила мнение наша читательница Надежда.

яма

Информацию о провале передали в единую городскую дежурную диспетчерскую службу. Специалисты приняли обращение и обещали переадресовать его в ГСТК, где должны заняться устранением провала.

К слову об открытых люках и ямах на дороге или тротуаре можно сообщать в диспетчерскую службу по телефону 59-28-26, об  упавших деревьях и оборванных проводах – 599-112, об экстренных ситуациях – 112 и 518-112.

Напомним, ранее сообщалось о провале асфальта на улице Театральной между домами №№ 81 и 83. Покрытие просело как раз после дождя.

*Фото: очевидцы

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-na-ulice-gorkogo-obrazovalsya-bo-122180.html