В Хабаровске до смерти забили чемпиона мира по пауэрлифтингу (видео)

Момент убийства Андрея Драчева попал на камеры видеонаблюдения

В Хабаровске убили известного всему миру чемпиона по пауэрлифтингу Андрея Драчева. Жизнь спортсмена оборвалась в воскресенье, 20 августа около местного кафе. Мужчину до смерти забил на улице нетрезвый посетитель заведения. Момент драки попал на камеры видеонаблюдения. Страшные кадры опубликовали в социальных сетях.

Известно, что молодой человек начал провоцировать Андрея Драчева на драку, но спортсмен предложил выяснять отношения на «трезвую» голову и в перчатках на ринге, пишет amurmedia.ru. Такой вариант пьяного хабаровчанина не устроил. Вместе со своими друзьями он вышел на улицу и стал избивать чемпиона.  

На видео как раз попал момент того, как парень набросился на Андрея Драчева. Сначала он бил его ногами, а потом добивал рукой. Только после этого хабаровчанина решили оттащить охранники кафе, которые все время стояли неподалеку. Причем проходящие мимо люди также не реагировали на происходящее и даже снимали все на мобильные телефоны.

По информации СМИ, с места спортсмена увозила машина скорой помощи. Его доставили в больницу, где Андрей Драчев и скончался.

Портал 2х2.su выражает искренние соболезнования родственникам и близким чемпиона. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-habarovske-do-smerti-zabili-chempiona-mira-po-pa-122140.html