Благовещенцы: на озере в парке Дружбы утонула женщина

По словам горожан, она оставила посмертную записку

Жители Благовещенска в редакцию портала 2×2.su сообщили о том, что на озере в парке Дружбы, что расположен  в третьем микрорайоне города, утонула женщина. По словам людей, очевидцы на месте происшествия обнаружили посмертную записку. Люди предположили, что случившееся было самоубийством. Они также сообщили о том, что женщина была пенсионеркой.

В полиции, подробности смерти женщины не рассказали, однако факт утопления благовещенки в парке подтвердили. Предварительно также известно, что ее смерть не носила насильственный характер. Как выяснилось, несчастье произошло 16 августа около часа ночи. На место выезжали полицейские и сотрудники следственного комитета СКР по Амурской области. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, ведется доследственная проверка.

17 августа, в середине дня, в Шимановске утонул тринадцатилетний подросток. Несовершеннолетний купался на реке Большая Пера, где позже и произошло несчастье. Неизвестно точно, школьник нырнул или упал с моста. Как сообщают местные жители, мальчик ходил купаться еще утром, потом вернулся домой и снова ушел на реку. В семье погибшего остался еще один ребенок – первоклассник. Сотрудники ЕДДС также сообщили редакции портала 2х2.su, что река Большая Пера не является глубокой: максимальная ее глубина в районе города – чуть больше метра.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschency-na-ozere-v-parke-druzhby-utonula-zh-122063.html