В Магдагачах на железнодорожных путях нашли обезглавленный труп

По предварительным данным голову молодому человеку отрезало поездом. Тело направлено на экспертизу

Тело молодого человека без головы обнаружили вечером 16 августа на станции Магдагачи. Оно лежало на 16-м железнодорожном пути, в районе пескосушилки.  По предварительным данным погибшему было около 19 лет.

– Предположительно молодой человек попал под поезд. Сейчас его тело направлено в больницу для проведения экспертизы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – говорят в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.

Стражам порядка предстоит выяснить, как именно погиб амурчанин, и что он делал на путях. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, 31 июля на перегоне Михайло-Черенковская поезд насмерть сбил мужчину. Амурчанин шел по путям прямо на встречу составу. На предупреждающие сигналы не реагировал и никуда не сворачивал. Машинист применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.

А 20 июля в Свободном под колесами поезда погибла женщина. По словам очевидцев, она сама бросилась под железнодорожный состав.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-magdagachi-na-zheleznodorozhnyh-putyah-nashli-ob-122006.html