Страшилка для амурчан: подростки обвиняют невиновных водителей в педофилии

По мессенджерам активно расходится сообщение о юных девочках, которые сначала просят о помощи, а потом выманивают деньги у автомобилистов

Амурчане передают друг другу по мессенджерам очередную страшилку о мошенничестве. На этот раз люди рассылают по WhatsApp историю о подростках, которые обвиняют автолюбителей в педофилии. По словам автора пугающего сообщения, девочки 12 – 14 лет подходят к водителям, со слезами на глазах просят довезти их до дома, а после требуют деньги за якобы приставания. Согласно информации в сообщении, автор на уловку юной мошенницы не попался.

«Я бы ее подвез, но меня смутило то, что стояла машина рядом вся тонированная и девочка периодически оглядывалась в ее сторону. Я сказал, что у меня сейчас нет времени на это и предложил ей вызвать такси. Но она резко развернулась и убежала к другой машине. Тут я понял весь смысл развода», – начал свой рассказ пользователь.

По словам рассказчика, девочка сразу же нашла новую «жертву» – ей приглянулся мужчина 30 лет, который согласился ее подвезти. Чем закончилась эта история остается неизвестным.

В страшилке, как полагается, не указывается ни место, ни время случившегося. Известно, что в Приамурье история «гуляет» уже несколько недель, но верить ей нельзя. Сообщений о подобных видах мошенничества в местные правоохранительные органы не поступало. К слову, история добралась и до других регионов страны – информацию опубликовали ямальские СМИ.

Напомним, что одна из последних страшилок, обсуждаемых амурчанами – взрывающиеся игрушки. Через популярный мессенджер людей просили быть внимательными к забытым или потерянным предметам на улице.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/strashilka-dlya-amurchan-podrostki-obvinyayut-nevi-121971.html