В День рождения горпарка благовещенцев прокатят на аттракционе бесплатно

Гостей парка ждет большой концерт, фаер-шоу и розыгрыш сертификата на бесплатные посещения аттракционов

19 августа в городской парк Благовещенска отметит 128-ой День рождения праздничным концертом. Жителей и гостей города ожидает выступление артистов на сцене и у центральных ворот парка. Для маленьких посетителей организуют импровизированные площадки с любимыми сказочными героями, где дети примут участие в играх и конкурсах. А их родители, бабушки и дедушки смогут посетить выставку «Здоровы и веселы», где узнают свой биологический возраст и избавятся от вредных привычек.

Городской парк

Как сообщает пресс-служба администрации Благовещенска, в 13.00 и 17.00 часов организаторы проведут для посетителей парка розыгрыши с призами, одним из которых будет сертификат на сто бесплатных посещений аттракционов. Победитель получит возможность вместе со своей семьей или друзьями бесплатно покататься на «Колесе обозрения», «Весёлой горке», «Орбите», аттракционе «Лебеди» и детском аттракционе «Лимпопо».

Традиционно в свой День рождения городской парк подарит всем посетителям бесплатное посещение колеса обозрения с 14 до 16 часов.

Завершится мероприятие огненным шоу на центральной сцене парка в 21.45. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-den-rozhdeniya-gorparka-blagoveschencev-prokatya-121923.html