В Амурской инфекционной больнице выпал из окна ребенок

12-летнего пациента с травмами доставили в областную детскую больницу

В субботу, 5 августа из окна Амурской областной инфекционной больницы выпал ребенок. Известно, что пациенту 12 лет и выпал он из окна на втором этаже. Ребенок был травмирован. На машине скорой помощи его доставили в областную детскую больницу. Об этом рассказали в пресс-службе полиции Благовещенска.

По сообщениям очевидцев, девочка вышла на козырек оконного проема для того, чтобы подышать свежим воздухом.

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранительные органы.

Днем 18 июля в поселке Новорайчихинск с высоты третьего этажа, по словам очевидцев, упал маленький ребенок. Утверждают, что малыш выпал с балкона и его увезли на машине скорой помощи. На вид ребенку два-три года.

В Благовещенске 17 мая из окна многоэтажки выпал трехлетний малыш. Мальчик упал с высоты второго этажа. В правоохранительные органы обратились врачи детской областной клинической больницы. Известно, что ребенок получил ушибы и травмы.

Падения детей из открытых окон обычно происходят в теплое время года, когда дети остаются без присмотра. Так, в прошлом году малышка выпала из окна, когда наблюдала за голубями. Но трагические случаи бывают и со взрослыми. В Свободном мужчина насмерть разбился, упав с высоты девятого этажа.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-amurskoy-infekcionnoy-bolnice-vypal-iz-okna-rebe-121570.html