Амурские спасатели доставали человека из машины после жесткого ДТП (видео)

В серьезную аварию на трассе в Благовещенском районе попали грузовик и УАЗ

Во вторник, 8 августа на амурской трассе произошла жесткая авария с участием грузовика и УАЗа. Два транспортных средства столкнулись неподалеку от села Прядчино в Благовещенском районе. По предварительной информации, серьезное ДТП произошло из-за того, что отечественная машина выехала на встречную полосу. Фотографии и видео с места происшествия появились в социальных сетях.

Авария в Приамурье

Официально о пострадавших пока не сообщается. Известно, что на месте работали спасатели. В социальных сетях пишут, что в одной из машин зажало человека и его пришлось доставать специалистам. Информация по данному поводу уточняется. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники амурской Госавтоинспекции и правоохранители.

– Видел все своими глазами: УАЗ разбит в хлам, все живы, у одного человека была перемотана голова, – пояснил порталу 2х2.su очевидец Дмитрий.

Напомним, что вечером 5 августа страшное ДТП произошло в Благовещенске. На улице Институтской столкнулись иномарка и мотоцикл. За рулем двухколесного транспорта находилась девушка, она не выдержала безопасную дистанцию. Свидетели ДТП говорят, что после сильнейшего столкновения мотоцикл разбился вдребезги и вряд ли подлежит восстановлению. Между тем девушке-водителю двухколесного транспорта потребовалась помощь медиков.

Тем же вечером сильнейшее авария случилась на пересечении улиц Студенческой – Институтской. Дорогу там не поделили иномарка и грузовик. На место происшествия выезжали несколько машин скорой помощи.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/amurskie-spasateli-dostavali-cheloveka-iz-mashiny–121562.html