«Вся еда застряла у нее в брекетах»: благовещенцы рассказали о нелепых случаях на первом свидании

Первая встреча довольно часто оказывается не такой, как вы ее представляли

Первое свидание – это всегда очень волнительно и совершенно непредсказуемо. Всегда хочется, чтобы оно было идеальным и надолго запомнилось, но порой долгожданное свидание вспоминается со стыдом и ужасом. Вот несколько реальных историй, которые произошли с благовещенцами на их первом свидании.

Дарья, 20 лет, студентка:

-Я познакомилась с одним парнем в социальной сети, мы долго общались, переписывались. Вот мы решили встретиться, и я позвала его к себе на ужин. Он пришел, а через некоторое время я ощутила ужасный запах его носков. Еще через некоторое время это было уже невыносимо, поэтому я встала и открыла форточку, чтобы вдохнуть конец-то свежего воздуха. Думаю, что он обо всем догадался и понял, в чем дело, но этот случай не смог помешать нашим дальнейшим отношениям.

 

Константин, 20 лет, бариста:

 -Я пригласил девушку, которая мне очень нравилась, в кафе. Она была прикольной, веселой, и на тот момент она носила брекеты. Когда мы стали есть, она начала улыбаться и я заметил, что вся еда застревает в ее брекетах. Было неловко сказать ей об этом, но потом мы оба привыкли, потому что еда там застревала у нее всегда. Брекеты ей уже сняли, так что такие случаи с ней больше не происходят.

 

Ксения, 21 год, продавец:

-Мы договорились с парнем встретиться погулять. Время было уже около одиннадцати вечера, на улице стемнело, у меня сел телефон, поэтому, пока мы гуляли, дозвониться до меня никто не мог, в том числе и родители. Когда мы подходили к моему дому, я увидела, что навстречу бежит мама. Она сразу начала ругать меня за то, что телефон был выключен. Было так неудобно перед парнем, а сейчас вспоминаем это и смеемся. В тот вечер он познакомился с моей мамой.

 

Алексей, 18 лет, студент:

-Пошел я гулять с девушкой, и мы решили зайти перекусить в фастфуд. Сели за столик, начали есть. В тот момент, когда она пила кока-колу, я сказал что-то смешное, и она подавилась. Кока-кола пошла у нее из носа, а она кашляла и не могла остановиться. Мне до сих пор смешно вспоминать этот случай.

 

Дарья, 20 лет, модель:

-Позвал меня парень в кино. Было лето, мы окончили одиннадцатый класс, я не стала наряжаться, оделась по-обычному (шорты, майка), но вот парень готовился к свиданию на полном серьезе. Когда я его увидела, была в шоке: в кино он пришел в костюме, в котором был на выпускном вечере. Наверное, мне нужно было прийти в выпускном платье, во всяком случае я не стала с ним продолжать общение: мало ли что еще от него можно ожидать.

 

Виталий, 23 года, моряк:

-Я позвал девушку погулять, познакомиться поближе. Мы пошли с ней в парк, и там-то все и произошло – ей на плечо нагадил голубь. Она была потрясена такому повороту, покраснела от стыда, а я еле сдерживал смех. Она убрала все салфетками, мы еще немного прогулялись и разошлись. Это была наша первая и последняя встреча.

О том, как вести себя на первом свидании, рассказала сертифицированный терапевт метода позитивной психотерапии Надежда Коршикова:

– Самое главное – это не нервничать и проанализировать, что вы потеряете, если не понравитесь этому человеку. Не стоит много ждать от первого свидания. Нужно знать свои слабые и сильные стороны, а при встрече пытаться подчеркнуть сильные и скрыть слабые. Можно спросить у друзей, какие стороны вашего характера наиболее привлекательны.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/vsya-eda-zastryala-u-nee-v-breketah-blagoveschency-121503.html