#безфильтров: губернатор Приамурья снимает сериал о своей жизни (видео)

Первая серия видеодневника Александра Козлова уже появилась на популярном хостинге YouTube

Губернатор Амурской области начал снимать сериал о своей жизни. В личном видеодневнике Александр Козлов будет рассказывать пользователям о рабочих днях и выходных. Первая серия уже появилась на популярном хостинге YouTube. Об этом руководитель области объявил на своей официальной странице в социальной сети gubernatorlive.

«Мы решились! Теперь любой человек может увидеть нашу работу #безфильтров. Запускаем новый канал на Youtube. Это наша пробная серия, надеюсь, первый блин не выйдет комом!», – написано на странице.

Губернатор Приамурья

В первой серии, которая длится почти десять минут, показаны рабочие моменты жизни губернатора. Также глава области признался, что у него совсем нет выходных, а хоккей – это его отдушина.

К слову, в социальных сетях амурчане идею «правительственного» сериала поддержали. Многие похвалили Александра Козлова за смелость и отличный старт. 

«Понравилось! Буду следить за новыми выходами»,  – написала девушка.

«Свежо и информативно», – добавила амурчанка.

Губернатор Приамурья

Новые серии фильма будут выходить на канале губернатора каждый месяц 1 и 15 числа.

Напомним, что сейчас активно набирает лайки страница губернатора в Instagram.  Ранее Александр Козлов познакомил подписчиков со своей собакой. Он выложил фотографию домашней любимицы по кличке Тася. На снимке породистый четвероногий друг главы региона укутан в вязаный плед.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/bezfiltrov-gubernator-priamurya-snimaet-serial-o-s-121191.html