Все на велогонку! До юбилейных соревнований остался один день!

Если ты хочешь получить ценный приз и зарядиться позитивом, хватай велосипед и скорей на детскую гонку на призы газеты «Дважды два»

Уже завтра, 3 июня, Благовещенск отметит 161-й день рождения. И День города, как всегда, начнется с традиционной детской велогонки на призы газеты «Дважды два».

В этом году популярное мероприятие отметит юбилей – 15 лет. В честь этого события приглашены победители прошлых лет. Они снова окунутся в атмосферу спортивного праздника, поприветствуют нынешних участников и поддержат их перед стартом.

А потом активные и спортивные благовещенцы оседлают свои велосипеды и примут участие в заездах. Их будет семь. Как обычно, за победу будут бороться дети от 10 лет, а также целые спортивные семьи примут участие в велогонке.

В этом году участники второго семейного заезда, родители и дети от 6 до 10 лет, будут бороться за призы не только от газеты «Дважды два», но и за дополнительные призы от нашего генерального партнера – медцентра «Диагност».

Все еще не знаешь, как провести День города не только с удовольствием, но и пользой? Участвуй в детской велогонке на призы газеты «Дважды два».

Каждому участнику – футболка и кепка!

Победителям – награды и суперпризы!

Регистрация участников начнется в 10 утра. Первый заезд – в 12 часов.

Велогонка пройдет при поддержке администрации Благовещенска. Генеральный партнер спортивного мероприятия – медицинский центр «Диагност».

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/vse-na-velogonku-do-yubileynyh-sorevnovaniy-ostals-118004.html