Благовещенские весельчаки победили в украинском шоу «Рассмеши комика»

Ребята прошли все этапы конкурса и заработали более ста тысяч рублей

Трое весельчаков из Благовещенска выиграли в украинском шоу «Рассмеши комика». Амурские КВНщики заработали 50 тысяч гривен (более ста тысяч рублей), покорив жюри своими миниатюрами и шутками. Видео выступления попало на популярный хостинг  YouTube и уже набрало более сотни тысяч просмотров.

«Трио на сцене «Рассмеши комика»: двое русских и китаец рассказали о своей жизни на дальнем востоке России и продемонстрировали свой юмор, который явно пришелся по вкусу залу и комикам», – подписал автор свою публикацию.

Начали веселые и находчивые с того, что представили одного из участников творческого объединения жителем КНР, хотя на самом деле он кореец. Шутки посыпались уже во время разговора с жюри.

– Между Благовещенском и Хэйхэ 300 метров. Мы на таможне стоим благовещенской и уже виден Хэйхэ. В этом городе и живет этот человек, – пояснил один из участников трио.

– Они с утра к нам ездят кушать, – подытожил другой, исполнявший роль китайца.

Во время выступления участникам шоу необходимо каждый раз было переходить на следующий этап, чтобы заработать большую сумму денег. Сначала ребята получили первые тысячу гривен, затем пять тысяч, а на последней минуте и все 50 тысяч гривен.

Жюри команду похвалили. Материал понравился и пользователям, которые увидели ролик.

«Блииииин. Я бы их бесконечно смотрел», – пишет комментатор.

«Пацаны ваще ребята! Ну могут», – добавляет пользователь.

Напомним, что ранее амурские весельчаки пародировали новогоднюю речь президента. Амурчане смонтировали видео так, чтобы зрителям казалось, что с экранов их поздравляют сразу два человека: Владимир Путин и участник команды People – кореец, которого выдают за китайца. Российский лидер и шутник ведут в ролике своеобразный диалог, фразу одного дополняет другой.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenskie-veselchaki-pobedili-v-ukrainskom–117787.html