Волонтеры просят покрасить детскую площадку возле амурского онкодиспансера

Волонтеры просят покрасить детскую площадку возле амурского онкодиспансера

По словам организаторов, краски и кисточки у них имеются, а вот рабочих рук не хватает

Благовещенские волонтеры просят откликнуться всех неравнодушных горожан и помочь онкобольным детям. Добровольцы закупили краски и кисточки с целью покрасить детскую площадку возле детское онкологическое отделение, однако красить оказалось некому.

По информации волонтеров, мероприятие планировалось на 29 июня, 13.00. Однако, из-за нехватки рабочих рук его пришлось перенести на 30 мая.

«У нас к Вам огромная просьба, мы планируем красить детскую площадку которая находится г. Благовещенск ул. Октябрьская, 108/в. Все есть, только людей нет. Ориентировочно по времени, 13-00 часов дня. Заранее всем огромное спасибо. Мой номер телефона: 8-929-491-14-07», – обратился в одной из групп мессенджера волонтер Игорь Меметов.

Как сообщал портал 2×2.su, в Благовещенске неравнодушные жильцы многоэтажки превратили свой двор в сказочный уголок. На детской площадке дома № 40 на улице Лазо появились рукотворные деревья, растения, животные и птицы. Аисты, розовые фламинго, пеликан, петух и даже павлин сделаны в натуральную величину и очень похожи на настоящих пернатых. Птиц украшают разноцветные перья. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/volontery-prosyat-pokrasit-detskuyu-ploschadku-voz-117729.html