Александр Козлов опубликовал фотографию с хоккеистом Павлом Буре

В одной команде со спортсменом губернатор Приамурья сыграл во время тренировки «Лиги легенд мирового хоккея»

На официальной странице губернатора Приамурья в Instagram появилась фотография, на которой Александр Козлов запечатлен со знаменитым хоккеистом Павлом Буре.

«С Павлом Буре. Был искренне рад, что удалось сыграть в одной команде с легендой хоккея и даже принять от него пас! Спасибо за игру», – подписал снимок глава области.

По словам губернатора, фотография из его личного архива и ранее нигде не публиковалась.

Сыграть в одной команде с Павлом Буре Александру Козлову удалось в 2016 году в рамках тренировки «Лиги легенд мирового хоккея».

В комментариях подписчики похвалили главу области и попросили привезти Павла Буре в Благовещенск, чтобы он провел мастер-класс для юных хоккеистов. Идею Александр Козлов одобрил.

Напомним, в январе губернатор области вышел на лед во время хоккейного матча на Амуре. Глава Приамурья активно общался с болельщиками и даже ставил ребятам «рожки» во время селфи.

Кстати, это далеко не первая фотография со звездами в архиве Александра Козлова. Во время «Амурской осени – 2016» снимок с амурским губернатором выложила актриса Глафира Тарханова. «Историческое фото, когда еще с губернатором рядышком постою», – подписала снимок артистка.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/aleksandr-kozlov-podelilsya-fotografiey-s-hokkeist-117721.html