Модный тренд – 2017: носим платье с брюками

Модный тренд - 2017: носим платье с брюками

Фото: DepositPhotos

Неоднозначное сочетание родом из 1990-х годов снова в фаворе. Скажете, непривычно и странно? Зато очень современно! Правильно подобранный комплект в данном случае залог создания стильного образа.

Платье-рубашка и брюки

Беспроигрышный вариант для любой фигуры. Верх – свободный и летящий – можно носить с любыми брюками прилегающего силуэта: «дудочками», «сигаретами», джинсами-скини. Практично и уместно в любых обстоятельствах.

Туника и деним

С удлиненной туникой удачно будут сочетаться любые джинсы. Акцент при этом – на верхе комплекта: туника должна быть яркой либо привлекать внимание интересными деталями. При этом, выбирая верх, обязательно учитывайте тип фигуры.

А если костюм?

Оригинально смотрится комплект из платья-трапеции и прямых брюк, выполненный в одинаковом цвете, или даже скорее костюм из одной и той же ткани. Этот образ возвращает нас к восточным мотивам или даже к 60-м годам – помните, на Джеки Кеннеди было надето что-то подобное?

Многослойный верх и брюки

Берем платье оверсайз, надеваем подходящие брюки, дополняем образ пиджаком, жакетом, жилетом или курткой. Вы будете в тренде!

Вязаное платье и брюки

Тонкое трикотажное платье или кружевное летнее платье из хлопчатобумажной пряжи (в идеале – выполненное крючком) сочетаем с узкими брюками или джинсами. К комплекту подойдут удобные босоножки на каблуке или танкетке.

Платье и брюки «марлен»

Широкие длинные брюки со стрелками и отворотами снизу можно носить практически с любыми платьями из вашего гардероба. Так ежедневно вы получите новый стильный образ. Экспериментируйте! А талию можно подчеркнуть контрастным ремнем, широким поясом или даже ярким платком.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/modnyy-trend—2017-nosim-plate-s-bryukami-3665.html