В Благовещенске на целый день перекроют улицу Чайковского

В Благовещенске на целый день перекроют улицу Чайковского

На проезжей части будут вестись аварийно-восстановительные работы

24 мая в Благовещенске перекроют участок улицы Чайковского. Для автомобилистов закроют дорогу между улицами Ленина и Зейской. В течение всего дня там будут вестись аварийно-восстановительные работы.

По информации администрации Благовещенска, на улице Чайковского коммунальщики устранят порыв. Работу планируют закончить к концу дня. В связи с ситуацией, автомобилистов просят заранее продумать объездные пути.

К слову, с 23 мая и вплоть по 6 июня в областной столице перекроют улицу Загородную между Зейской и Амурской. На участке восстановят объекты благоустройства после ремонта коллектора.

Напомним, что вечером 22 мая движения для автомобилистов было затруднено на перекрестке улиц Загородной и Амурской. Около шести часов вечера там трал, перевозивший экскаватор, снес водопроводную трубу. Труба теплотрассы упала на проезжую часть и перекрыла дорогу. Вода хлынула в сторону жилых домов. Специалисты «Водоканала» оперативно ее перекрыли. Работы по восстановлению водопровода начнутся сегодня, 24 мая.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-na-celyy-den-perekroyut-ulicu-ch-117433.html