Гороскоп на 24 мая: Тельцы могут испытать сложности с финансами

Гороскоп на 24 мая: Тельцы могут испытать сложности с финансами

Что ждет все знаки зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Овен

Немного больше уверенности в себе вам точно не помешает. Не стоит думать, что вы хуже кого-то – иначе так и окажется. Выше голову, плечи шире – и идите вперед и только вперед! Судьба сегодня дает вам шанс показать свои таланты во всем их великолепии.

Телец

Вы можете столкнуться с неожиданными финансовыми сложностями. Происходящие вокруг вас события заставят обратиться за денежной помощью либо к друзьям, либо к банкам. Постарайтесь не слишком влезать в долги – отдавать деньги придется долго.

Близнецы

Для Близнецов день пройдет очень быстро и без особых неприятностей. Вы не успеете что-либо испортить, однако и довести до совершенства какое-то дело тоже вряд ли получится. Так что огорчаться или радоваться придется в меру, по каким-то незначительным событиям.

Раки

Не думайте работать все время! Оставьте хоть немного свободного пространства в своей голове для отдыха и приятных мыслей о нем. Распланируйте день так, чтобы осталось время для себя. И проведите его действительно с пользой для души и тела.

Львы

Заранее позаботьтесь о нескольких путях отступления в разных ситуациях. Сегодня придется очень много и быстро думать, а главное – от вас будут требоваться быстрые решения в вопросах, в которых вы разбираетесь не слишком хорошо. Постарайтесь все-таки выторговать себе хоть немного времени на «подумать».

Девы

Для Дев судьба готовит море неожиданностей и сюрпризов. Однако вы не ударите в грязь лицом! Ваша уверенность в своих силах просто зашкаливает, так что поразить окружающих не составит большого труда. И постарайтесь не думать, как вы выглядите со стороны, просто поверьте, что вы великолепны.

Весы

С чувством юмора у вас будет сложно, особенно если объектом насмешек будете вы сами. Постарайтесь не воспринимать всерьез то, что говорят вокруг – поверьте, у них нет цели обидеть вас. Лучше будет, если вы просто посмеетесь вместе со всеми и не станете обижаться.

Скорпион

Для Скорпионов лучше провести день в тишине и спокойствии. Вам вредны бурные эмоции, хоть отрицательные, хоть положительные. Постарайтесь избегать любых конфликтов и ссор. Чем уравновешенней вы будете, тем лучше будет для вас.

Стрелец

День стоит прожить, как говорится, для себя. Можете заняться какой-то давней задумкой или воплотить в жизнь какое-нибудь желание. Исполнение даже небольшой мечты существенно поднимет настроение и придаст сил для новых побед.

Козерог

Не стоит расстраиваться, если что-то сегодня не будет получаться. Сделать идеально не получится абсолютно ничего – все будет валиться из рук. Максимум, на что вы можете рассчитывать, так это на то, что вы окончательно не испортите начатые дела.

Водолей

До обеда ваши мысли будут витать далеко от этой земли. Вернуться в реальность получится лишь после обеда. Не исключено, что действительность может оказаться не столь впечатляющей, как ваш выдуманный мир. Смиритесь с этим и заставьте себя сделать хоть что-то.

Рыбы

Вашей энергии и работоспособности может позавидовать любой. Любое занятие, за которое вы возьметесь, просто обязано стать успешным. Вы сможете увидеть прибыль там, где остальные пройдут мимо. Так что не упустите этот шанс!

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-24-oktyabrya-telcy-mogut-ispytat-slozh-34698.html