Амурскую школьницу развращал машинист из Петербурга

Амурскую школьницу развращал машинист из Петербурга

Он отправлял шестикласснице свои интимные фото

Машинист из Петербурга присылал свои интимные фотографии амурской  шестикласснице. Задержан 38-летний мужчина, подозреваемый в развращении несовершеннолетней из Амурской области, сообщает АиФ – СПБ.

Мама одиннадцатилетней девочки в январе 2017 года написала заявление  в Следственный комитет в Благовещенске о том, что неустановленный преступник совершает развратные действия в отношении ребенка. Она обнаружила в телефоне девочки фотографии непристойного содержания. Как оказалось, в конце прошлого года 38-летний мужчина из Петербурга отправлял ее дочери свои интимные фотографии, причем возраст несовершеннолетней ему был доподлинно известен.

Вскоре сотрудниками полиции в Выборгском районе Петербурга был задержан 38-летний машинист. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ. У него изъят сотовый телефон iPhone-5, с которого велась переписка.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurskuyu-shkolnicu-razvraschal-mashinist-iz-peter-116865.html