Следующих длинных выходных ждать придется всего месяц

Следующих длинных выходных ждать придется всего месяц

Отдохнуть в течение трех дней россияне смогут благодаря празднованию Дня России

Длинные майские выходные завершились, россияне отдыхали с 6 по 9 мая. Теперь началась самая короткая в этом году рабочая неделя. Потрудиться жителям страны придется всего три дня.

Следующих длинных выходных подождать придется всего месяц. В июне благодаря празднованию Дня России жители смогут забыть о работе на три дня – с 10 по 12 июня. Еще три дня выходных – с 4 по 6 ноября – работающему населению подарит День народного единства.

Напомним, на майских каникулах вся страна отметила 72-ю годовщину Великой Победы. В Благовещенске в честь праздника прошло множество мероприятий. Начался праздник с военного парада. По главной улице города прошло несколько тысяч воинов Благовещенского гарнизона, сотрудников силовых структур, а также учащихся военных учебных заведений и профильных классов городских школ. Рекордное количество участников собрала традиционная акция «Бессмертный полк». С портретами своих ветеранов строем промаршировали около 13 тысяч человек.

Городской парк культуры и отдыха в этот день превратился в Парк Победы, для горожан организовали несколько тематических площадок. Если вы не успели побывать на всех мероприятиях, подробный отчет с праздника можно найти в нашей онлайн-трансляции.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/sleduyuschih-dlinnyh-vyhodnyh-zhdat-pridetsya-vseg-116678.html