В День Победы «ВИМ – Авиа» задерживает рейс на Москву

В День Победы «ВИМ – Авиа» задерживает рейс на Москву

Амурчане смогут вылететь в столицу с опозданием на 3,5 часа

Авиакомпания «ВИМ – Авиа» в День Победы задерживает вылет самолета из Благовещенска в Москву на 3,5 часа. Вылет судна обещают на 13.30 по местному времени. По расписанию рейс  НН-182 Благовещенск – Домодедово должен был вылететь в 10.30.  

Задержку в аэропорту Благовещенска объясняют опозданием прибытия самолета в столицу Приамурья. Его посадка на амурском аэродроме ожидается в 12.05.

«Вылет рейса НН-181 задержан в аэропорту Домодедово, по причине ожидания воздушного судна с другого рейса в Москве. На рейс Благовещенск – Москва продано 123 билета. Пассажиров задержанного рейса обеспечат прохладительными напитками, багаж принимается в камеру хранения бесплатно», – сообщается на официальном сайте аэропорта.

25 апреля вылет рейса  НН-182 авиакомпании «ВИМ-Авиа» из аэропорта Благовещенска в аэропорт Домодедово задержали на 5,5 часаСамолет должен был вылететь по расписанию в 10.00, однако его вылет перенесли ориентировочно на 15.30 по амурскому времени. Самолет задерживался по технической причине – в связи с заменой воздушного судна в Москве. 

30 апреля вылет самолета из Благовещенска до Москвы в очередной раз задержали. Самолет компании «ВИМ-Авиа» не прилетел в Благовещенск вовремя из-за ожидания воздушного судна с другого рейса в столице. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-den-pobedy-vim–avia-zaderzhivaet-reys-na-moskvu-116648.html