Где искать диван мечты?

Без дивана трудно себе представить гостиную. Выбор этого важного предмета мебели часто становится настоящим квестом и испытанием – то не те цвет или модель, то качество оставляет желать лучшего. А ведь еще важно, чтобы цена «не кусалась».

Что здесь можно посоветовать? Доверяйте проверенным фирмам, которые многолетним существованием на рынке доказали качество своей продукции. К таковым смело можно отнести фабрику мебели «8 Марта». Производство существует с 1996 года. Диваны «8 Марта» – это актуальные модели и высокие стандарты. Фабрика постоянно перенимает опыт европейских мастеров и нарабатывает свой. На производстве используются станки и оборудование из Великобритании, Японии, США, Германии. Ткани для обивки, разделенные по категориям, позволяют заказать первоклассный диван мечты, цена которого на порядок ниже, чем у импортных «собратьев».

При покупке дивана стоит оценить не только его внешний вид, но и «начинку». От наполнения зависит и удобство изделия, и его долговечность. К слову, срок службы диванов «8 Марта» – 10 лет. И это не случайно, ведь для каркасов фабрика использует брус и сталь, а для наполнения – высококачественный пенополиуретан разной плотности. Сидеть на таком диване одно удовольствие, ведь ты будто попадаешь в нежные объятия.

Лежать на диванах «8 марта» тоже весьма приятно. В моделях для ежедневного сна используются латы из березового шпона или независимый пружинный блок. А это значит, что по мягкости и удобству такой диван ничуть не хуже матраса, а спальное место по комфорту не уступает кровати.

В линейке диванов «8 марта» вы найдете как прямые, так и угловые модели. Гордость фабрики – современные механизмы трансформации, которыми укомплектовываются изделия. Благодаря им разложить диван не составит труда, а спальное место по удобству не уступает кровати.

Отдельно стоит отметить направление диванов «Селекта». Это модульные системы диванов премиум-класса со множеством модификаций по приемлемой цене, с анатомическим спальным местом.  Так, популярная модель «Стоун» включает в себя больше 10 вариаций модулей, которые можно скомбинировать между собой как душе угодно. Из одного большого дивана можно сделать несколько, можно составить из модулей кресла и пуфы. А можно создать волну или круг для эркерного пространства. Также в «Стоуне» предусмотрен механизм трансформации для комфортного спального места, что позволяет создать поистине царское ложе или две отдельные кровати для гостей.   

Модели диванов «Селекта» – это воплощение комфорта и благополучия. Мягкие линии, широкие локотники, на которые спокойно можно присесть, возможность трансформации буквально за 5 минут превращают эти диваны в сердце гостиной. Они созданы для тех, кто ценит стиль, качество и удобство за разумные деньги.

 

Такие диваны стоят дешевле многих российских и импортных аналогов, имея при этом больший срок службы. Все это позволяет сказать, что эта мебель поистине воплощение вашей мечты! 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/gde-iskat-divan-mechty-116533.html