«Я паркуюсь где попало»: пешеходам пора научиться летать

автора

автора

Автомобилисты нашего города готовы бросать своих «ласточек» и рядом с лавками, и на газонах, и в лужах на тротуарах

Портал 2×2.su продолжает публиковать фотографии, на которых зафиксированы нарушения правил дорожного движения в Благовещенске. С новой фотоподборкой поняли, что нашим водителям наглости не занимать. Да и в наплевательском отношении к пешеходам они дадут многим фору. «Безлошадным» участникам дорожного движения остается только летать, плавать или ползти…

Итак, пора знать этих наглецов.

Владельцу отечественного авто так понравились свежевыкрашенные заборы, что он, видимо, решил прикоснуться к «прекрасному». Это двор в районе улиц Кузнечной – Зейской.

 

Где, как не на лавочке, рождаются свежие дворовые новости? Владельцы этих «ласточек» тоже хотят быть в курсе последних событий, вот и пытаются подъехать поближе к скамьям. Двор дома № 18/4 на улице Мухина.

 

Предположим, что владелец этого внедорожника открыл для своих соседей начало купального сезона. Летать они еще не научились, остается только вплавь. Двор дома № 263 на Амурской.

 

«Карета подана», или История о слишком узких подъездах. Этот водитель битый час пытался припарковать свой автомобиль как можно ближе к дверям подъезда, а когда понял, что заехать туда не получится, оставил своего «друга» все-таки на улице. И на этом спасибо.

 

Возле магазина «Благовещенск» все водители беспокоятся друг о друге, заботливо оставляя как можно больше места для движения и маневров. Что же касается пешеходов, которые не хотят попасть под колеса, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Втягиваем животики и идем боком. Или все-таки покупаем пособие «Как научиться летать» и с легкостью голубя преодолеваем препятствие.

 

Вот такой черный огромный «подснежник» расцвел на клумбе у кинотеатра «Благовещенск».

 

Лайфхак, или мастер-класс от благовещенского автохама: прикинулся инвалидом -место для парковки твое.

 

Благовещенские автоледи остановились полюбоваться восходом. И пусть весь мир подождет…

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ya-parkuyus-gde-popalo-peshehodam-pora-nauchitsya–116475.html