7 идеальных платьев для теплой весны

7 идеальных платьев для теплой весны

Ольга Зубарева

Наконец-то в Благовещенск пришла хорошая погода. И прекрасные леди, конечно, захотят обновить свой гардероб на новый сезон. Представляем вашему вниманию семь ярких весенних платьев, которые поднимут настроение любой девушке.

Платье розового цвета с принтом «стрекозы» в романтическом стиле для утонченных девушек. Модель прямого покроя. Драпировка из воланов добавляет кокетливости в образ. Данное платье есть также в расцветках в белый и синий горох.

Цена: 2900 рублей.

Платье серого цвета, принт «губки». Серый цвет вносит сдержанность в образ, а принт из фотографий ярко накрашенных губ добавляет красок. Платье свободного кроя можно дополнить поясом – оно станет немного короче.

Цена: 2900 рублей.

Платье темно-синего цвета в мелкий белый горох с поясом в цвет. Модель застегивается на белые пуговки до пояса, юбка расклешенная. Его уместно надеть на работу или на романтическое свидание.

Цена: 2900 рублей.

Платье с принтом «пепел-роза». Модель с коротким рукавом дополняется поясом нежно-розового цвета. Платье подойдет для романтичных леди, которые любят нежные пастельные оттенки в одежде.

Цена: 2900 рублей.

 

Платье белого цвета с принтом «розы» из тяжелого шелка с поясом в тон. Драпировка из воланов на уровне плеч добавляет игривости в образ. По желанию плечи можно и оголить. Однослойный волан скорректирует фигуру: большую грудь подчеркнет, а маленькую зрительно увеличит.

Цена: 2900 рублей.

Платье серого цвета с принтом «лилии». Юбка французской длины подойдет длинноногим красавицам. Декор в виде сетки внизу визуально разделяет платье на две части. Желтый пояс дополняет модель.

Цена: 3500 рублей.

Темно-синее платье в мелкий цветочек с яркой деталью – поясом розового цвета. Модель с рукавом три четверти и скромным вырезом-лодочкой. Платье прекрасно подойдет для весенних вечерних прогулок.

Цена: 2900 рублей.

Найти красивые платья на весну вы можете в отделе женской одежды «Лючия». Торговый центр «Большой Хуафу», 2 этаж, секция 253 (вход на лестницу со стороны автовокзала).

Справки по телефону 8-963-801-75-11

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/7-idealnyh-platev-dlya-teploy-vesny-3638.html