Благовещенец катался по Амуру на льдине

Экстримала заметили прохожие и сфотографировали

Фотографии благовещенца, катающегося по Амуру на льдине, появились в социальных сетях. На снимках мужчина в плавках, шапке и ботинках стоит на краю крупной льдины и смотрит вдаль. Когда именно сделали снимок, неизвестно – предположительно около недели назад. Сегодня река Амур полностью очистилась ото льда.

По словам очевидцев, горожанин собирался уплыть в Китай, но передумал и сошел на берег.

Благовещенец катается на льдине

Передвижения мужчины привлекли внимание горожан. Экстримала очевидцы сфотографировали, а снимки затем растиражировали по соцсетям. В популярном городском паблике один из пользователей признался, что это именно он катался по Амуру на льдине, и призвал всех «жить на полную катушку». Правда, позже пост был удален.

Напомним, в эти выходные благовещенцы открыли пляжный сезон. Несколько человек были замечены загорающими в районе городского пляжа, а некоторые не побоялись даже зайти в воду. Большинство горожан «подвиги» благовещенцев не одобрили, решив, что для солнечных ванн и водных процедур еще слишком холодно. По мнению людей, вместо загара отдыхающие рискуют приобрести проблемы со здоровьем.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/mamontenok-uzhe-ne-tot-blagoveschenec-katalsya-po–116331.html