В Благовещенске под колесами автобуса погибла девушка (видео)

В Благовещенске под колесами автобуса погибла девушка (видео)

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия

Вечером 23 апреля в Благовещенске насмерть сбили девушку. По словам очевидцев аварии, амурчанка попала под колеса автобуса. Серьезное ДТП произошло в 22.30 в районе дома № 105 по улице Калинина. В амурской Госавтоинспекции факт смертельного происшествия подтвердили, но подробностей пока не сообщают.

В Сети появилось видео с места аварии, его опубликовали в группе dps_bl.kontrol. На кадрах видно, что оно снято из проезжающего мимо автомобиля. Рядом с остановкой стоит иномарка, а следом за ней общественный транспорт. Также виден автомобиль полицейских.

«Я мимо проходила, девушка на дороге лежала. Уже возле нее ходили все. Говорят, автобус сбил ее», – написала амурчанка в социальных сетях.

Также очевидцы сообщают, что у автобуса было разбито лобовое стекло. Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, что ранее страшная авария, в которой пострадал пешеход, произошла на пересечении улиц Пионерская и Красноармейская. 22 апреля на дороге в Благовещенске столкнулись два автомобиля. Одну из машин отбросило на девушку-пешехода. Амурчанку с серьезными травмами увезли в реанимацию. Известно, что в аварии также пострадали люди, которые сидели в салонах обеих машин. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-pod-kolesami-avtobusa-pogibla-de-115923.html