Житель Белогорска купил сметану из будущего

Молодой человек теперь задается вопросом – стоит ли ее есть?

Житель Белогорска, по его словам, в среду 19 апреля купил  сметану, которую должны были выпустить в четверг, 20 апреля. Как пояснил покупатель, приобрел продукт он в одном из больших магазинов с невысокими ценами. Молодой человек сфотографировал упаковку и чек к нему, затем фото разместил в Вконтакте.

«Сметана из будущего! Куплено сегодня 19.04.2017, а выпущено  завтра 20.04.2017 в г. Улан-Удэ. И уже в Белогорске! Стоит попробовать?!», – интересуется  Алексей.

Ранее жительница Райчихинска сообщила о том, что купила испорченный майонез с новым сроком годности. Женщина рассказала, что в магазине, который находится около детской поликлиники, переклеивают бирки на товаре. По ее мнению продавцы так делают для того, чтобы люди покупали продукцию. Работники заклеивают ГОСТ и стирают дату изготовления продуктов. По словам горожанки, с такой ситуацией она сталкивалась неоднократно.

На испорченные товары жаловались и жители Тынды. В магазине города тындинец купил заплесневелую колбасу. Об этом мужчина сообщил в управление Роспотребнадзора по Амурской области, где специалисты составили протокол о нарушении.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhitel-belogorska-kupil-smetanu-iz-buduschego–115705.html