Веселый ежик знакомит пользователей Instagram c Благовещенском

Игрушечному зверьку завели собственный аккаунт в популярной фотосети, чтобы он искал друзей и показывал людям город

В Благовещенске игрушечный ежик показывает город своим подписчикам в Instagram. У веселого зверька есть собственный аккаунт в популярной фотосети. На странице периодически появляются новые позитивные снимки. За неделю еж, «который любит гулять по крышам» обзавелся 160 друзьями.

«Я ваш друг Ёжик. Живу в Благовещенске… Люблю гулять по городу… и не только. Если хотите увидеть наш город глазами игрушки, то давайте дружить», – написано в профиле у игрушечного зверька.

Ежик в Благовещенске

Своими милыми фотографиями ежик покорил местных жителей. Пользователи активно ставят «лайки» под снимками и комментируют их.

«Погода сегодня чудесная…Пойдемте гулять», – написали за игрушечного зверька.

«Ежик, там же холодно. Если пойдешь, то одевайся теплее», – посоветовал благовещенец.

Ежик в Благовещенске

На странице ezhik_amur появилось уже 16 красочных публикаций. За непродолжительное существование аккаунта, еж успел сфотографироваться со скульптурой «невозмутимого кота», рядом с аркой, на мосту дружбы и в лесу.

Ежик в Благовещенске

Напомним, что ранее Instagram покорил ежик, который обожает массаж. В Сети опубликовали видео, на котором хозяин почесывает зверьку пузико, а тот тает от удовольствия. Всего за несколько дней ролик набрал сотни лайков и комментариев.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/veselyy-ezhik-znakomit-polzovateley-instagram-c-bl-115655.html