Благовещенец нашел в хлебе кусок свинца

Амурчане предполагают, что это спайка от формы, в которой выпекается изделие

Житель Благовещенска нашел в хлебе кусок свинца. Своими наблюдениями он поделился с пользователями интернета. Амурчанин выложил фотографии кусочка металла в социальные сети и попросил покупателей быть аккуратнее. Между тем, снимок «испорченного» хлеба молодой человек не стал публиковать.

«Обнаружил в булке хлеба кусок свинца. Будьте осторожны! Сейчас качество продукции у них что-то стало хромать», – написал парень.

Свинец в хлебе

В комментариях пользователи только посмеялись над наблюдательным покупателем: «Выходит колобок в этот раз не убежал…Застрелили беднягу». Другой амурчанин предположил, что кусочек – спайка от формы, в которой выпекается изделие.

К слову, в подобных случаях можно обратиться в управление Роспотребнадзора по Амурской области. Позвонить можно по телефону горячей линии 8 (4162) 20-20-20 в рабочие дни с 9.00 до 18.00. В выходные дни необходимо жаловаться на круглосуточный номер 8 (4162) 52-56-29. Там ответит оперативный дежурный.

Напомним, что ранее благовещенцы стали свидетелями неприятной картины. Амурчане сняли на видео, как мышь поедала пирожки и пиццу в одном из киосков областной столицы. По словам очевидцев, ларек располагается недалеко от больницы по улице Октябрьской.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenec-nashel-v-hlebe-kusok-svinca-115316.html