К одной из дольщиц строительной компании «Городок» вызвали скорую помощь

Женщина в течение суток отказывалась от пищи

К одной из дольщиц СК «Городок» приехала карета скорой помощи. Женщине стало плохо спустя сутки, после того как она в числе других дольщиков отказалась питаться.  О намерении только пить воду шестеро дольщиков заявили во вторник, 11 апреля. Люди предъявили ряд требований властям и намерены придерживаться голодной диеты до тех пор, пока они не будут выполнены.

«Мы находимся у здания правительства уже сутки. Одной из нас стало плохо. У Натальи закружилась голова, упало давление. Медики сказали, что у Натальи упал уровень глюкозы, он составляет меньше двух единиц. Ее сейчас увезли в благовещенскую городскую больницу», – рассказала дольщица Лариса Федоровна.

Женщина также добавила, что несмотря на возрастные проблемы и трудности со здоровьем, остальные дольщики от голодовки отказываться, не намерены.

Акцию люди, по их словам, остановят только тогда, когда в рабочую группу по вопросам дольщиков включат советника губернатора по строительству, а также когда предоставят промежуточный план-график строительных работ на литере 8 в микрорайоне Европейском. Кроме того участники акции просят, чтобы в правительстве Приамурья решили вопрос с подключением коммуникаций к строящимся домам.  

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/k-odnoy-iz-dolschic-stroitelnoy-kompanii-gorodok-v-115252.html