На экскурсии «Ярмарки новостроек» благовещенцы нашли себе семейное гнездышко

Застройщики показали горожанам дома с «фейсконтролем» и квартиры-«трансформеры»

8 апреля в Благовещенске прошла шестая «Ярмарка новостроек». Там горожане смогли задать специалистам в жилищной сфере интересующие вопросы и даже лично осмотреть дома, в которых бы хотелось жить. Экскурсии для будущих новоселов проводились по нескольким маршрутам. Всего благовещенцам показали 12 строящихся объектов.

ЖК "Парус"

Одним из фаворитов среди гостей «Ярмарки новостроек» стал дом на Краснофлотской – Чайковского, ЖК «Парус». Шестиэтажный дом выглядит очень уютно. По словам застройщика, во время «Ярмарки новостроек» одна из благовещенских пар уже выбрала себе квартиру в этом доме в качестве семейного гнездышка.

– У нас здесь практически фейсконтроль, жильцов подбираем так, чтобы им комфортно было жить друг с другом, – улыбается представитель строительной компании «Строй-транс-сервис» Анастасия. – Мы хотим создать именно семейную, уютную атмосферу. Чтобы жильцы не раздражали друг друга шумом, например, во время ремонта, мы позаботились о хорошей звукоизоляции. Даже если ваш сосед будет сверлить стену, вас это не побеспокоит.

ЖК "Парус"

К слову, в этом доме можно купить одна- и двухкомнатные квартиры. Причем планировку в них жильцы смогут менять по собственному желанию, смежные квартиры возможно объединить.

На первом этаже предусмотрены нежилые помещения. Причем строительная компания строго контролирует, кто именно арендует офисы, и уверяет, что никаких алкомаркетов по соседству не появится.

ЖК "Парус"

Во дворе со временем будет оборудована детская площадка. Также здесь имеется подземная парковка. Причем построена она не под самим домом, а чуть поодаль, чтобы исключить малейшую возможность попадания выхлопных газов в квартиры.

Придомовая территория станет закрытой, каждому жильцу будет выдан ключ. Так что никто чужой в ваш двор заехать не сможет.

Политехническая, 1

 

После будущих новоселов повезли на объект на Политехнической, 1.

15-этажный дом компании «Суперстрой» поразил гостей своими размерами. Здесь предлагаются одна-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с видом на Амур и на город. Дом уже полностью готов и ждет своих новоселов.

Политехническая, 1

– Вид из окна очень впечатляет, и квартиры довольно просторные. Немного смутили совмещенные санузлы, но учитывая возможность перепланировки, размеры квартир и прочие плюсы, на это можно закрыть глаза. Особенно понравились французские окна в некоторых квартирах. Думаю, если сделать ремонт, будет очень красиво. Наверное, рассмотрю этот вариант для покупки квартиры своим детям, – поделилась мнением одна из участниц экскурсии Олеся.

Политехническая, 1

Также потенциальных покупателей порадовал просторный двор с детской площадкой. Территория здесь, к слову, закрытая и охраняемая, видеонаблюдение ведется 24 часа в сутки.

Политехническая, 1

 

Далее экскурсантов повезли к объекту на пересечении улиц Горького и Комсомольской. Здесь компания «Амурстрой» возводит девятиэтажный дом.

Дом на пересечении улиц Горького и Комсомольской

В целях безопасности каждому участнику экскурсии выдали каску.

– Дом мы строим из силикатного и облицовочного кирпича. На рынке у нас уже сложилась хорошая репутация, строим мы на совесть. Объект будет полностью готов к сентябрю 2017 года, – рассказали гостям во время экскурсии.

Дом на пересечении улиц Горького и Комсомольской

Пока на стройке вовсю кипит работа, и трудно представить, как будет выглядеть законченный объект. Застройщик обещает выложить тротуары плиткой и оборудовать их пандусами. Во дворе будет детская и спортивная площадка, зона для отдыха и даже уголок для сушки белья.

Дом на пересечении улиц Горького и Комсомольской

– Район просто чудесный, практически центр города, в шаговой доступности и остановки, и театр, и храм. Планировка квартир мне в принципе понравилась, – высказалась после осмотра благовещенка Раиса Александровна.

Дом на пересечении улиц Амурская – Артиллерийская

 

Еще один  дом гостям показали на пересечении улиц Амурская – Артиллерийская. Пока здесь построены пять этажей из девяти.

– Полностью дом будет готов во втором квартале 2018 года, но квартиры активно разбирают уже сейчас. Строим из силикатного кирпича, сразу делаем стяжку полов, проводим электрику. Отделка черновая, но стены настолько ровные, что больших затрат на последующий ремонт не потребуется, – рассказал гостям представитель компании «Благовещенскстрой» Владимир.

Дом на пересечении улиц Амурская – Артиллерийская

Территория вокруг дома будет огорожена и закрыта, въезд посторонним машинам преградит шлагбаум. Внутри предполагаются площадки для отдыха детей и взрослых, а также для занятий спортом. Кроме того, предусмотрены хозяйственные зоны – для сушки белья и чистки домашних вещей.

Дом на пересечении улиц Амурская – Артиллерийская

Всего в рамках экскурсий гостям «Ярмарки новостроек» показали 12 объектов. Участие в них приняли около 70 благовещенцев, многие присмотрели себе квартиры для покупки.

 

 

 
На экскурсии «Ярмарки новостроек» благовещенцы нашли себе семейное гнездышкоНа экскурсии «Ярмарки новостроек» благовещенцы нашли себе семейное гнездышкоНа экскурсии «Ярмарки новостроек» благовещенцы нашли себе семейное гнездышкоНа экскурсии «Ярмарки новостроек» благовещенцы нашли себе семейное гнездышкоНа экскурсии «Ярмарки новостроек» благовещенцы нашли себе семейное гнездышкоНа экскурсии «Ярмарки новостроек» благовещенцы нашли себе семейное гнездышкоНа экскурсии «Ярмарки новостроек» благовещенцы нашли себе семейное гнездышко

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/na-ekskursii-yarmarki-novostroek-blagoveschency-na-115048.html