«Звездные войны» заблудились: над ЕАО якобы заметили «летающие тарелки»

Скриншот видео

Скриншот видео

На видео загадочные космические объекты кружат в районе поселка Известковый, а потом пропадают

Среди дальневосточников как вирус расходится видео с НЛО из Еврейской автономной области. Ролик якобы снят в районе поселка Известковый. Загадочные объекты кружат над землей. Два из них круглой формы, третий продолговатый. Какое-то время НЛО зависает в воздухе, а потом стремительно уносится к солнцу.

В пабликах всего Дальнего Востока ролик очень активно обсуждают.

«Преодолели 1000 световых лет ради того, чтобы посетить поселок Известковый. Гениально для такого разума», – пишет хабаровчанин Сергей.

«Оооо, это, наверно, со съемок «Звездных войн» ребятки заблудились», – шутят во Владивостоке.

«Эффекты лучше, чем в фильме «Защитники», – добавляют комментаторы из Благовещенска.

Между тем, по словам профессионалов, ролик сделан очень качественно.

– Здесь мы видим достаточно хорошую компьютерную графику, но не монтаж. Обратите внимание на характер движений объектов, техники, которая бы двигалась подобным образом и которую можно было сюда «вклеить», у нас нет. Следовательно, объекты вписали с помощью программы, и сделали это достаточно грамотно, – говорит опытный благовещенский оператор Олег.

Напомним, ранее благовещенцы пересылали друг другу видео с НЛО над Чигирями. Правда, по мнению специалистов кафедры естественно-географического факультета БГПУ, за летающую тарелку горожане могли принять «небесные фонарики» из Китая.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zvezdnye-voyny-zabludilis-nad-eao-yakoby-zametili–114910.html