Пять человек стали жертвами аварии на трассе Приамурья

Пять человек стали жертвами аварии на трассе Приамурья

Женщина-водитель не справилась с управлением своего автомобиля и слетела с проезжей части

В ночь на 28 марта в больницу госпитализировали сразу пять амурчан, пострадавших в аварии. ДТП произошло на 80 км автодороги «Крестовоздвиженка-Поярково-Калинина». Виной серьезного происшествия стала неаккуратность водителя Daewoo Matiz. Женщина не смогла справиться с управлением своего автомобиля и вылетела с трассы. Машина перевернулась.

– В результате ДТП водитель и пассажиры 2002, 1997, 1996, 1999 года рождения доставлены в больницу, – сообщили в пресс-службе УГИБДД по Амурской области.

Днем ранее, 27 марта в Зее 16-летний водитель мопеда сбил местную жительницу. Под колеса транспортного средства попала 42-летняя женщина, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии в больницу госпитализировали сразу двух человек. Пострадали пешеход и девушка-пассажир 1999 года рождения.

Напомним, что 26 марта автоледи из Благовещенска устроила тройное ДТП. 47-летняя женщина за рулем иномарки не выбрала безопасную дистанцию и врезалась в Nissan Tiida Latio. От удара Nissan отлетел на Toyota Vitz, которая стояла рядом. Затем женщина и вовсе скрылась с места происшествия. Правоохранителям удалось задержать нарушительницу. Оказалось, что в момент аварии она была пьяна.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/pyat-chelovek-stali-zhertvami-avarii-na-trasse-pri-114307.html