В Шимановске водитель специально выехал на «встречку» и устроил ДТП (видео)

Рулевой микрогрузовика показалось, что он не сможет проехать под мостом, поэтому автомобилист и «перебрался» на соседнюю полосу

В Шимановске автомобилист устроил аварию, специально выехав на полосу встречного движения. По информации очевидцев, водителю Isuzu показалось, что он не сможет проехать под мостом, поэтому он решил «перескочить» на соседнюю сторону. В результате микрогрузовик столкнулся с Mazda Demio. Дорожная неудача произошла в районе железнодорожного моста.

«Водитель грузовика не рассчитал габариты своего транспортного средства. Решив, что не проедет под мостом, он выехал на полосу встречного движения», – пишут свидетели ДТП.

По имеющейся информации, обе машины получили незначительные повреждения. Люди в происшествии не пострадали. Также известно, что движение на дороге какое-то время было затруднено.

Напомним, 16 марта авария произошла и в Свободном. Там большегруз провалился в канаву. Горожане утверждают, что в месте провала зимой проходили дорожные работы. Яму засыпали мерзлой глиной, а с потеплением все растаяло.

Очевидцы произошедшего считают, что автомобиль просто продавил яму своим весом. Фотографии и видео ДТП очевидцы опубликовали в социальных сетях.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-shimanovske-avtomobilist-ustroil-dtp-specialno-v-113727.html